ПТИ 96, МНО 1,06

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Экзема на большом пальце правой руки,зно предстательной железы после брахитерапия 2012г.ПСА последнее 1,4
Здравствуйте,2015г. в марте поставлены 3 стента на сердце. Постоянно принимаю зилт 75мг, аспирин 100мг. АД 110/70, пульс 50. Принимал последний месяц витамины для суставов animal flex(с хондроитином и глюкозамином, аскорбиновая кислота 100мг) сегодня сдал анализы МНО -1,06; ПТИ-96. норма ли это для меня? И могут ли витамины влиять на изменение данных анализов? И что делать если это не норма? Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для вас это норма, витамины сами по себе не влияют.