После операции сильные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невролгия былы поставлена 4года назад
Здравствуйте, сделали операцию разрыв кисты, правого яичника 26июля. Каждую ночь просыпаюсь от боли в пояснице. Боль постоянная, ноющая отдает в бока, и низ живота. Бывает тем. 37.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:01
Добрый день.  Гистологию вы уже получили?
Платная консультация
Екатерина 2018-08-22 10:11
Операция была 26июля, про гистологию мне нечего не сказали.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 10:29
Повышение температуры - это плохой прогностический признак. Вам необходимо сходить на приём к гинекологу и провести УЗИ, чтобы исключить как минимум воспалительный процесс органов малого таза.