Приём фемостона 1/10

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 58 лет, врач назначила фемостон 1/10 для улучшения качества жизни, пропила его два цикла и самостоятельно прекратила его пить, т. к. Начались сильные боли внизу живота, в пояснице, в груди. Сейчас сделала УЗИ, вроде все нормально, только гиперфункция яичника и признаки серозометра (3,5мм), но болит бок правый внизу живота и очень сильные боли в пояснице. Посоветуйте, что делать, а то трудно ходить, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 15:58
Добрый день, Марина.

Маловероятно что эти боли связаны именно с тем что у вас нашли на УЗИ. Вероятнее всего боли связаны с чем то другим. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться терапевту, неврологу.