После облучения базалиомы на ухе возникли проблемы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была базалиома на ухе, 2 степень. Ее облучали 10 сеансов. После выписки, где то через 2 недели ухо стало бардовым и опухло в месте облучения, кровит и есть кровяные болячки. Что это может быть? Ухудшение или реакция на облучение?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это реакция на облучение. Но лучше показаться врачу, который Вас лечит.
Всего доброго.
Анна 2018-05-23 08:17
Добрый день. Спасибо за ответ. Мы обратились к хирургу, сказал, что это лучевой дерматит. Пока мажем мазью.
Пожалуйста, здоровья Вам.