После новоринга один тест положительный, один отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10месяцев использовала новоринг. В ноябре были крайние месячные, после чего кольцо не вставляла. 20.12 и 21.12 был па. 31.12 должны были пойти месячные, не пошли, тест был отрицательный. 1.01 и 2.01 был па. 3.01 была на приёме у гинеколога доктор сказал что скоро должны пойти месячные. 10.01 сделала тест, он показал две светлые не яркие полоски. Это наличие беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова