Беременность или нет?!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад у меня была замершая беременность 3 месяца, диагноз пузыристого заноса, после этого лечились с мужем от уреоплазмоза. Наблюдалась в частной клинике, все анализы сдала, все впорядке, поехали на юг, были там 20 дней, приехали с отдыха, должны были пойти месячные,2 недели была задержка, пошла в клинику, врач сказала что всё в порядке, это из-за перемены климата, только правый яичник был воспален, объяснила тем что когда была овуляция, образовалось желтое тело,5 октября должны были пойти месячные, до сих пор нет, вчера делала тест-отрицательный, грудь болит, что это может быть? Три дня низ живота тянул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 18:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Одного теста мало.