Отрицательный тест после положительного

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста. Последним месячные были 23.02.2018. Длительность 5 дней. Цикл 22-26 дней. Па 2,3,9,11,12,13,14,15,18. Не предохраняемся. Очень хотим ребёнка. 19 марта следующие месячные. Начиная с 6.02.2018 и по сей день, не переставая тянет низ живота, увеличилась грудь, чувствительные соски, нестабильное настроение. 14 марта, очень сильно закружилась голова (думала упаду в обморок). Такое было в первый раз. Делала тест 17. Марта. 2 теста показали беременность. Полоски не сильно яркие, но приглядываться не надо. А сегодня т. е. 18 марта на утреннию мочу, другой фирмы, -отрицательный. Может ли быть беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 12:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2018-03-18 13:33
Спасибо за быстрый ответ). Я понимаю, что нужно сдать анализ. Просто у меня никогда не было ложно положительных тестов, хотя слышала про такое "явление" При том, сразу 2. Я в замешательстве. Вопрос в том и состоял. Могут ли так обмануть 2 теста в подряд. При том, никакие лекарства хгч содержащие, я не пью. Важно ваше мнение. Спасибо ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 14:00
Бывает разное. Иногда тесты обманывают.