После минета губы становятся как обветренные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После минета губы становятся как обветренные. Проходит в течении 2-3 дней. Всего было 2 половых партнера и такая реакция появилась только после минета со вторым партнером. Оба очень чистоплотные, проверялись на инфекции - ничего нет. После минета с первым партнером такого не возникало. В чем может быть проблема?
Теги: обветрились губы после минета
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 10:44
Здравствуйте.
Видимо, зачастили. Пользуйтесь маслом для губ, поможет во всех отношениях.
Удачи.
Платная консультация
Валерия 2016-04-03 10:47
В том то и проблема, что такая практика с этим половым партнером впервые.
Возмажна ли банальная нехватка витамина Б или непереносимость спермы, например?