После месячных кровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 25 ноября- 1 декабря, спустя 3 дня, у меня начались сначала коричневатые выделения, затем кровянисты. Всю неделю болит голова, слабость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 13:15
Здравствуйте. Вопрос не задан. Неясно, какая именно помощь требуется от нас. Необходимо обязательно формулировать вопрос. Подозреваю, что хочется понять причину? Нужно сделать УЗИ