После медикаментозного аборта сколько запрещен половой контакт

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 8 октября я сделала медикаментозный аборт приняла первую таблетку из за замершей беременности. С 9 октября идет кровь. 10 октября приняла остальные таблетки. Вопрос: сколько запрещен половой контакт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 19:54
Добрый день. Пока не сделаете контрольное УЗИ и там будет всё хорошо