Беременность сразу после медикаментозного аборта

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт потому что беременность замерла. Аборт был с 8 октября по 10 октября. И через 2 недели после этого был половой контакт без предохранения. Какова вероятность что я снова забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 15:31
Добрый день. Маловероятно, но возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта