После мастера по бровям надулась шишка над правой бровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, только что делала брови у мастера. После нити или воска появилась шишка над правой бровью. Раньше такой реакции ни на то, ни на то не было. Сначала она была белая, потом после успокаивающего геля стала поменьше и покраснела. Ощущаю небольшую боль и дискомфорт в месте шишки. Такая припухлость там. Подскажите, что это вообще такое, почему надулась, и что сделать, чтобы рассосалась? Пинцет, нить были обработаны антисептиком, если что.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний