После лечения геморроя прошло 3 года

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После родов у жены вылез геморрой. Была еще трещина. Все залечили и прошло 3 года без каких либо намеков на восполение. Можно ли заниматься анальным сексом после такого случая? Какие могут возникнуть проблемы?
Жена боится что геморрой сново обострится.
Дайте нам конкретный ответ. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-10 19:36
Здравствуйте, всегда есть риск травматизации анального канала с образованием повторно трещины.