После ковида сердце беспокоит

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите док можно ли принимать Телсартан и Анаприлин вместе, раньше я Лозап +пила но его сейчас нет вместо него выбрала Телсартан потому что Телмисартана не было, у меня тахикардия мне анаприлин помогает. Еще хочу спросить при синусовой тахикардии можно пить Амиодарон? У меня АИТ и гормон Т4 чуть повышен эндокринолог сказал лечить не нужно, меня эта тахикардия уже замучала. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте амиодарон вам не показан, телсартан и анаприлин можно принимать вместе
Платная консультация
Бэла 2021-11-28 13:10
Большое вам спасибо????