Беспокоит сердце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Аллергический ринит.
Здравствуйте. Всю жизнь у меня была тахикардия, и я слышала свое сердцебиение при любой нагрузке, ускоренном шаге и т. д. В январе у меня случилось ВСД, после которого я перестала слышать свое сердцебиение вообще, при беге, ускоренном шаге и т. д. Делала много кардиограмм, в диагнозе написано "Тахисистолия". Думала что это от успокоительных, но мне сказали. Что от успокоительных такого быть не может. Очень сильно переживаю по этому поводу, ни кто не может сказать из-за чего это. Что это может быть сбой или что-то другое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Тахисистолия- это учащенное сердцебиение. В остальном экг нормальная. Не слышать своё сердцебиение нормально.