После концерта заложены уши, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера ходила на концерт, там была очень громкая музыка, ещё на концерте стало закладывать уши, я думала это пройдет к утру. Сегодня уже прошло пол дня и уши до сих пор заложены, но ничего не болит, только ощущается дискомфорт из-за того что себя слышу лучше, чем других. Что делать в этой ситуации? Пробовала прочистить уши раствором перекиси и воды, не помогло. Слышу хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте аудиомтерию и тимпанометрию. Нужно исключить акустическую травму уха (воспаление внутреннего уха вследствие громкой музыки).