Уровень звука в клубе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад при мне молотком отбивали мясные отбивные и я сидела рядом в этот момент. После этого у меня немного заложило уши на какой то период. Сейчас уже намного лучше, но осталась какая то чувствительность к громким звукам, то есть слыша громкий звук боюсь что снова может заложить уши. При этом очень хочу пойти на рок концерт в клубе, где будет музыка и возможно спец эффекты. Подскажите можно ли мне пойти и безопасный ли уровень звука в клубах на концертах или мне лучше не идти после такого случая? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
В клубах и на рок-концертах небезопасный уровень шума, там никто не соблюдает максимальный порог.
И может иметь последствия, если имеются проблемы со слухом. Пройдите консультацию сурдолога, чтобы точно знать.
Валерия 2022-10-19 04:11
Спасибо. А если случайно оказаться в месте где сильный шум (дрель, музыка и др.), то как защитить уши? Может беруши, или вату вложить или надеть наушники?