После клизмы нет стула 5 дней

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, недавно была у проктолога, перед обследованием сделала клизму (тщательно) теперь нет стула пятый день. Чувствую себя прекрасно, тяжести не испытываю. Мой нормальный стул - через день, иногда - каждый день.
Только-что был стул, самый обыкновенный, не плотный.
Подскажите пожалуйста, куда делось все то, что я ела за 5 дней?
Режим питания не меняла, не ограничивала т. к. через день хожу на фитнес.
Спасибо, с уважением Ольга.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-24 21:32
Здравствуйте, предполагаю в ближайшее время стул восстановится.