Плохо себя чувствую после приема проктолога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Долгое время периодически беспокоит анальная трещина, иногда кровило. Плюс частенько бывали то запоры, то диарея.
Записалась к проктологу. В воскресенье вечером сделала 2 клизмы, до утра ничего не ела, утром сделала еще одну клизму, чуть позже съела половинку кусочка батона с сыром и до вечера ничего больше не ела, вечером опять клизма и поход к проктологу. На осмотре мне сделали аноскопию и ректороманрскопию 15см. Во вторник стула не было. А вот сегодня был утром и вечером. Цвет нормальный вроде коричневый, но на бумаге оба раза желтое. К тому же второй раз стул был кашеобразный и перед ним живот разболелся.
И чувствую я себя не очень хорошо оба дня после приема, как-то немного мутит периодически, но не сильно.
Скажите пожалуйста, это нормальные последствия после клизм и приема проктолога или что-то не так?
Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-01 13:59
Здравствуйте, абсолютно никакого повода для беспокойства не вижу. Все восстановится самостоятельно.