После кесарево сечения сделали перевязывание труб

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня было 2 кесарева сечения последний в 2015 году после решилась на стерилизацию. Прошло 5,5 месяцев нету месячных (кормлю грудью) и почему то стал расти живот. Стала бояться может это из-за стерилизации. Или я просто много ем. А почему нет месячных тогда? Помогите пожалуйста. Может какие нибудь препараты попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:17
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова