Можно ли сделать эко с перевязанными трубами в барнауле?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли родить 3 ребенка после кесарево сечения и с перевязанными трубами? (по собственной просьбе).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:51
Здравствуйте! Во-первых, мы не в Барнауле и такой справочной информации не предоставляем. Как Вы хотите забеременеть, если трубы перевязаны? ЭКО? Сколько было операция кесарева сечения?