После капельниц исчезли вены и появляются периодически синячки

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: орз тонзилит аденоиды
Здравствуйте, у ребёнка появляются переодически синяки на ногах и руках, затем исчезают и снова появляются в техже местах. Когда в больнице прокапали капельницы, вены исчезли. При прокапывании в вену вводили иглу а раствор не проходил, вводили в другую. Теперь когда кровь берут то ребёнок после жалуется на то что в руку попала ниточка и её надо достать
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-21 21:23
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу вопроса. Если Вас волнуют синяки, проверьте тромбоциты. Со всеми другими проблемами к педиатру, пожалуйста.
Удачи.