Периодически появляются сосудики на веках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок переболел трахеобронхитом, пили антибиотик Зиннат, на 4 день после его принятия у ребенка случилась детская истерика (что-то не дали.) и на верхних веках и под глазами такое впечатление как полопались сосудики, т. е. появилось много очень маленьких как точек такого светло-коричневого цвета, они быстро прошли, буквально на соедующий день, в жто день сдали анализ крови(прикреплю) врач сказал, что высокие тромбоциты (394) сейчас мы принимаем Асинис и спрей в нос Делуфен, также ингаляция аминокапроновая кислота+декасан+физ. Р-р, назначили все это так как по утрам после сна откашливается, вчера очень активно игралась и я вновь увилела пару таких точек. Такое впечатление что они как от перенапряжения. Подскажите пожалуйста! Может стоит убрать аминокапроновую кислоту? И что вообще нам делать? Очень переживаю
Теги: вены на веках, вены на веке, капилляры на веках
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-09 12:45
Здравствуйте.
У вас нет никаких данных за гематологическую патологию. Прошу все свои действия по лечению согласовывать с педиатрами.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2017-01-09 13:10
Спасибо большое за ответ, я просто думала, может Вы подакажете какие анализы сдать нужно, педиатр сказал пить кальциум Д.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-09 18:55
Вы должны меня понять- я не педиатр.