После извержения спермы, эрекция ноль

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникоа проблема, очень быстро стал кончать и после этого эрекция пропадает моментально. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-11 10:57
Причины ваших расстройств могут быть как психогенные, так и органические. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу(андрологу). Начните с общего мазка, секрета простаты и ПЦР.