Извержения спермы

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, мы начали заниматься сексом и я сразу кончил! Что это значит? И можно ли в таком случае забеременеть? Мы хотим ребенка, подскажите какие анализы надо мне сдать и к кому мне обратится из специалистов? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-14 17:47
Если вы хотите оценить вашу репродуктивную функцию - нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и обратиться к андрологу.