После инфаркта и установленного стенда немеют кисти рук

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в августе перенесла инфаркт, поставили стенд. Немеют кисти рук. Прин-имаю-клапидогрель. 75мгмг. Аспирин. Бисопролол 5мг утро вечер. Индопомид. 1,5. Энап " 5мг утро вечер. Амлодипин 5мг вечер. Аторвостатин Ранитидин. Давление 124/ 85 пульс78
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! После инфаркта и стентирования необходимо "держать" пульс около 60уд. В мин. Увеличьте бисопролол до 7,5 мг 1р утром. От онемения кистей попробуйте магнеБ6 или магнерот по 1т 3р/сут. При отсутствии эффекта в течение 2х недель обратитесь к неврологу.
Марина 2016-10-30 10:02
Спасибо