Немеют кисти рук в беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня 35 недель. Недавно заметила, что по утрам немеют кисти рук, и больно сгибать, разгибать, и что-то брать в руки больно, но через время проходит, но последние пару дней постоянно онемевшие 2 пальца, и это не проходит. С чем может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 05:45
Доброе утро, это состояние связано с дефицитом макро и микроэлементов в данном случае.
Лена 2022-01-04 13:16
Я пью комплекс "мульти табс перинатал", или может недостаточно для организма каких-то макро и микроэлементов? И тогда каких? Что можно добавить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 20:08
Добавьте Магний Б6 по 1 таб. Х4 р/д. 1 месяц.