Немеют кисти рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, продолжительное время немеют кисти рук по ночам, с утра пока не разработаешь не пройдет. При этом присутствует боль в суставах кисти. Мазала гелями и мазями обезбаливающими особо не помогают, руки намекают. С чего начать диагностику?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-09 17:13
Светлана, не нужно повторять одни и те же вопросы. Я Вам уже ответил.