После инъекции маталом появилась опухоль

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пластина в тазобедренном суставе и ещё была пластина в ладоне левой руки год назад из руки достали пластину
Здравствуйте, 18 числа я уколол метадон в вену которая находится на запястье левой руки, взял контроль, в шприц подалась тёмная кровь, потехоньку начав вводить раствор я почувчтвовал, сильное жжение и будто бы удар током в мизинец. Я сразу же вынял шприц!
Сначала всё было нормально, но на 2 сутки началось сильное опухание и боль во внутренней части ладоши, подскажите пожалуйста какую-то мазь или ещё чего. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение,  если отек будет нарастать необходимо будет исключать флегмону.
Платная консультация
Олег 2021-06-30 08:22
Спасибо за ответ! Уже все прошло спасибо, просто спалил вени.