Сильное покраснение над швом

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение26.06.16. обрабатывали шов врачи все было хорошо, приехала домой появилось опухоль с лева над швом и боль не вынос мая мазала мирамистином опухоль начала сходить но теперь над швом появилась краснота, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, и возможно ревизия т. к. не исключено нагноение послеоперационной раны, возможно у вас скопилась серома, либо гематома.