После и родов чешутся растяжки на животе, появились прыщики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов с одной стороны чешутся растяжки, на их месте выскочили как прыщики, подскажите, что это может быть и чем лечить, спасибо! Кормлю грудью, сегодня появились ещё и на одной груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-24 13:03
Здравствуйте Юлия!
Попробуйте
Цинковая мазь тонким слоем на проблемные зоны 2-3 раза в день до 14 дней
И крем Бепантен на всю кожу с растяжками 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь.
Юлия 2018-03-24 16:11
Хорошо, спасибо)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:38
Будьте здоровы и удачи!)