После гистероскопии месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Мне удалили полип из шейки матки меньше месяца назад, месячные пришли на 27 день цикла, (обычно 28-30 дней цикл) В первый день месячных начало мазать коричневым. Скажите пожалуйста, нормально ли это что в первые месячные после гистероскопии так начинаются месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-15 08:55
Здравствуйте. Да, так может быть. На сейчас пока повода для волнения нет.