После еды болит желудок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите у моего ребенка не так давно стал болеть животик после еды в области желудка, аппетита нет (кроме сладостей) похудел, одно время иногда даже рвало после еды, что это может быть? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Причины этого могут быть самые различные, лучше записаться на приём к детскому гастроэнтерологу.
Сколько лет ребенку?
Сладости - это не еда, Вы же ими не питаетесь? :)

Будьте здоровы!