После душа пузыри на теле

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, когда сын принимает душ, после начинает чесаться, уже купили дегтярное мыло не помогает, и появляются пятнышки, минут через 20 проходит но оно его беспокоит. Ещё когда потеет появляются эти же пятнышки как с пузырьком. Что это может быть? Нужно лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-24 20:30
Добрый день.
Обследуйте ребенка на аллергическую реакцию и нужен осмотр дерматолога.