Водянистые пузырьки на теле у ребенка 3 лет

Спрашивает: Неля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, около месяца назад у ребенка трех лет на теле начали появляться водянистые пузырики, они располагаются далеко друг от друга. Они появляются везде, на ладонях, на ступнях, на всем теле, кроме лица. Через дня три они лопаются и появляется корочка. Давала флемоксин две недели назад, изменений нет, мажу цинковой мазью и зеленкой. Ребенок чувствует себя хорошо, стул нормальный, температуры не было. Врачи ставят разные диагнозы. Надеюсь Вы мне поможете. Заранее спасибо.
Теги: пузырики на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:54
Добрый день.
Нужно взять панч биопсию у ребёнка для того чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.