После ДТП опухлость на колене

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! После ДТП 21.10.18 г. в маршрутке на коленях обеих ног были сильные ушибы, синяки, видимо, гематомы. Сейчас остаётся небольшая опухлость на мягких тканях на правом колене чуть выше сустава. При ходьбе ощущается небольшой дискомфорт, при нажатии - опухлость и боль небольшая и несильная. Мажусь Кетопрофеном, Троксерутином, Артеларом. Что более действенное можете посоветовать из мазей или ими продолжать натираться и какое ещё время? Пройдет ли эта опухлость и небольшая боль при ходьбе и ощупывании? Спасибо большое!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-22 09:55
Уважаемая Марина! Чтобы рекомендовать действенное средство требуется установить точный диагноз, что нереально сделать заочно.
Марина 2019-02-22 11:48
Здравствуйте, Игорь Витальевич! Спасибо за ответ. Вы порекомендовали бы на прием к травматологу сходить, сделать рентген или что-то ещё? Большое вам спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-27 13:59
Доктор и подразумевает такое в ответе, подобное абсолютно логично