После чистки приняла КоК не дождавшись месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я немного переживаю, по поводу того, что у меня было выскабливание 28.11.2018 на фоне беременности (анэмбриония) было 7 акушерских недель. Сказали жди месячных через месяц, как они прийдут сразу пить противозачаточные, но их небыло 28.12.2018 и 29.12.2018 я выпила первую таблетку Ярины плюс.
Получается я сдвинула свой цикл ещё на месяц?
Живот не тянет, грудь не болит (до чистки месячные были регулярные.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:32
Здравствуйте. Предсказать поведение организма нельзя. Возможен сбой цикла
Платная консультация
Яна Долгова 2019-01-04 19:37
Спасибо, была у гинеколога. Сказали, что рано начала пить КоК. Возможность сильного кровотечения при месячных. Так же сдавала анализы на инфекции, где обнаружился ДНК ЦМВ. Подскажите мог ли данный вирус стать причиной анэмбрионии?