После чистки через неделю можно начинать половую жизнь?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Наталия я из города Луганска. Скажите пожалуйста почему у меня случилась отслойка плаценты замершая беременность на 6 недели беременности.
Первые УЗИ когда я делали сердцебиение было но как лягла на сохранение там меня и почистили.
Скажите можно после больницы если прошло две недели начинать половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 11:34
Здравствуйте.
  • гадания - не мой профиль, извините. Причин этого может быть масса
  • нет, нельзя. Возобновить половую жизнь можно после первой менструации после процедуры