Гестарелла, начало половой жизни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница. Собираюсь начинать половую жизнь и пить Гестареллу. Как принимать, я знаю. Хотелось бы уточнить один момент. На какой день приема уже точно можно начинать половую жизнь?
Еще у меня есть узел в щитовидке (гормоны при этом в порядке). Не мешает ли это приему Гестареллы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 18:20
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Что со щитовидкой?
Платная консультация
Светлана 2017-01-29 08:32
Анализы на гормоны сдавала - в порядке. В щитовидке узел. Делала пункцию. Все там доброкачественное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 18:52
Если начнете прием с 1-го дня цикла, то дополнительно предохраняться не нужно сразу