Посинела кожа после пореза пальца, стоит ли обратиться к врачу?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, порезала палец, лопнула чашка. После пореза приложила оторванную кожу обратно, обработав перекисью и перевязала. «кровь не останавливалась мин 20». Делаю повязки с левомеколью. Посоветовали не носить повязки, а мазать клеем БФ. Палец не болит, не дергает. Стоит ли обратиться в приемник?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

У вас произошло омертвение участкок кожи, которое нужно удалить, обратитесь к хирургу поликлиники.