Пошла Яркая кровь через 3 недели после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила 17 ноября, роды вторые(рожала сама) 3 недели выходили лохии, потом стали светло розовые, и спустя 3 недели после родов резко начало кровить как при месячных. Сегодня была у врача она посмотрела сказала матка сократилась, и это пришли месячные. Мы на грудном вскармливании, и разве могут прийти месячные через 3 недели после родов (месяц даже не прошёл)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 08:56
Добрый день.
Да, конечно месячные могут быть. Даже при ГВ.
Платная консультация
Кристина 2020-12-16 05:22
Ну так рано? Сегодня 6 день как кровит, и опять пошла прям свежая алая кровь не мало, это нормально, или может стоит сходить к другому врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 08:55
Они могут пойти так рано.
Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.