Яркая кровь в последний день месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, дорсопатия шейного отдела слева.
Здравствуйте, в последние 2 цикла (циклы после отмены ОК) наблюдаю такую картину: месячные приходят в срок, чуток болезненные, обычно идут дней 5, в последние день-два появляется мазня и временами по несколько капель яркой крови, потом месячные заканчиваются как обычно. Роды были 2,5 года назад, 7 месяцев назад диагностировали небольшие спайки справа, лечилась свечами Лонгидаза. Считать ли это нормой? Что это такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормально.