Пошла менструация

Спрашивает: Ксения николаевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
У меня менструация была последняя 20 мая по 25 мая. Но во настал июнь 20 число у меня менструации нету ну думаю опять цикл поменялся. Но когда 30 июня настало я захотела пройти тест онлайн на беременность и он дал положительный ответ. Но когда сегодня 2 июля настало у меня из влагалища пошла кровь и крутит живот. Все симптопы сходились к беременности: усталасть, вялость, ареола вокруг соску потемнели, гусиная стала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:44
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни вопроса-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?