Пошла кровь во время беременности сроком 3 недели

Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тесты слабоположительные, сдала на хгч 3 дня назад результат 84.6, беременность примерно 3 недели, сегодня сходила к гинекологу на УЗИ, плодного яйца в матке не обнаружила, сказала что может быть оно где то по трубам плавает, а вечером пошла кровь, и у меня всю мою задержку были тянущие боли внизу живота, гинеколог сказала что это нормально. Что это может быть? Выкидыш? Или может геникологу что-то натворила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 03:41
Добрый вечер, да, это может быть угроза прерывания беременности малого срока.