Кровь во время беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Кровь во время беременности.
Вопрос теоретический но любопытство очень мучает. Мама моей подруги рассказывала, как ходила беременной ей. У неё были кровянистые выделения все 9 месяцев. Причём они были регулярными и совпадали по срокам с месячными. В рез-тате всё закончилось благополучно. Родилась здоровая девочка.) Щас девочке уже много лет) Дело было в 1986 в деревне. Никаких УЗИ естественно не было. По анализам всё было в норме. Хотели делать кесарево, но немного промахнулись по срокам. В рез-тате она родила сама, без ослонений. Получается, что на 36 неделе.

Очень интересно, что это за феномен такой? Весь интернет перерыли, подобных описаний не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-01 10:28
Добрый день, Инна.
Нет, это не феномен. У нее была угроза преждевременных родов всю беременность, хорошо что все так закончилось.