Пошла коасная линия от татуировки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром набил татуировку, имеются покраснения и опухоли прошло 10 часов, обратил внимание что от тату пошла красная линия, на сайтах пишут что это возможно заражение крови, какие антибиотики принять для того что бы обезопасить процесс и не дожидатьмя осложнений? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 20:17
Здравствуйте Сергей

Это может быть проявлением лимфаденита.

Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.