Татуировка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел проконсультироваться. Можно ли набивать татуировку на шрам от ожога, ожог получен давно лет 25 назад. Какие могут быть последствия? (сыпь, опухоль, гноение т. д. ) Как будет заживать рана после процедуры? Безопасно ли в целом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:31
Здравтвуйте! Теоретически- попробовать можно, но выбирайте опытных квалифицированных специалистов с качественными красителями (во избежания аллергических реакций). Как вариант- лазерное лечение рубца.