Свели татуировку магонцом и получился ожог

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я свел татуировку на пальце маргонцом. Сейчас у меня получился ожег и появилась боль с опухолью вокруг ожога, и начало переходить все на руку. Незнаю что мне делать. Поскажите как снять опухаль и убрать боль в домашних условиях и нужно ли обращаться к хирургу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-27 23:51
Здравствуйте. Рекомендую незамедлительно обратиться к хирургу для определения степени ожога и проведения необходимых назначений. До этого можете попробовать спрей Пантенол, антигистаминный препарат типа Эриуса/Зодака по инструкции и анальгетики при боли.