Пошатывание зубов

Спрашивает: Анастасия Аристархова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема несколько дней назад нижние положение челюсти как будто поменялось
Справа задник зубы соприкасаются с трудом, из-за этого нижние передние зубы почему-то стали упереться в верхние передние и из-за этого верхние начали пошатываться, иногда даже чувствуется корень зуба, Десна сзади зубов немного восполнена, подскажите почему так может быть и чем полоскать или укрепить Десны, чтобы зубы не пошатывались
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию, чтобы было понятно состояние
Анастасия 2021-08-31 10:40
Добрый день! Визуально это не видно, это только чувствуется
Возможно у вас прорезывается один из 8-х зубов. Пополоскайте Хлоргексидином или Мирамистином и ромашкой 3 раза в день. Отпишитесь через 3 дня о состоянии