Зуб в десне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У ребёнка в десне виден зуб. Верхний передний молочный один выпал в 3 года, в следствии падения и удара. Сейчас ребёнку 5 лет и на месте второго верхнего переднего зуба, (зуб раскрошился, не до конца) и прямо в десне виден зуб. Что это такое? Что в таких случаях делают с зубом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-11 14:32
Стоит обратиться к детскому стоматологу и удалить разрушенный зуб.